Отзыв:

Благородные сорта винограда.

14.12.2014
Дата: 17.01.2022
Достоинства: Притяный вкус, натуральный продукт, доступная цена.
Недостатки: Вкус не очень приятный.

Нет, правда. Купили мы это вино в магазине "Красное и белое". Стоит бутылка емкостью 0,75 чуть более 200 рублей. В составе напитка лишь белые сорта винограда: Шардоне, Алиготе, Ркацители, Совиньон. Однако есть еще и антиокислитель, консервант и виноградное сусло.

Лично мне напиток не очень понравился, хотя он и обладает бархатистым вкусом. Цвет действительно "соломенно-золотисто-светлый", а запах - приятный. Вкус, однако, не очень гармоничный, чего-то в нем явно не хватает.

Правда, прежде чем покупать это вино, мы обратили внимание не только на цену, но и на бутылку, и на этикетку. Бутылка, видно, что фирменная, этикетка хоть и простая, но тоже создана в фирменном стиле. Сзади все хорошо читается.

Пробка настоящая, там даже имеется соответствующий знак. А производится это вино в Ставропольском крае. Цена на напиток нам с женой показалась приемлемой, тем более, что продавалось вино по акции. В целом напиток произвел хорошее впечатление, я думаю, что такую бутылку было бы не стыдно поставить и на праздничный стол.