Отзыв:

Это скорее боевик!

14.12.2014
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хорошо оформлена книга, текст напечатан прекрасно. Интересный сюжет и яркие сцены.
Недостатки: Нет недостатков.

Прочитал недавно эту книгу. Автор мне был не известен, просто понравилась обложка. Выглядит она симпатично. Да еще на ней написано, что это автор бестселлеров. Спорить с этим не буду, но в нашей стране книга вышла тиражом всего в 4 тысячи экземпляров. Возможно, есть текст и в Интернете, я не проверял.

Рассказывается в книге о американских полицейских, о том, что среди них есть честные и продажные копы, как впрочем и везде. Книгу можно отнести к боевикам. Здесь стреляют, дерутся, поэтому сказать однозначно, что это детектив, нельзя. Каких-то особых расследований главный герой тут не ведет, все ясно как божий день.

Написана книга хорошо, но это, конечно, больше заслуга переводчика. В романе есть много интересных сцен и эпизодов. Прочитав книгу, остается чувство удовлетворения, что хотя бы в книжках справедливость торжествует, пусть и у американцев. Выпущена "Центрполиграфом" она была в 2011 году, а впервые издана еще раньше, но и сегодня вполне современна.