Отзыв:

Благодаря Риттер Спорт полюбила марципан

18.08.2013
Дата: 04.04.2018
Достоинства: Вкусно, натуральный состав, необычность

Много видов Риттер Спорт я уже попробовала, а вот с марципаном (перетертый с сахаром миндаль) взяла в первый раз. И не смотря на то, что я не большая любительница темного шоколада, шоколад Ritter Sport с марципаном мне понравился. Даже не представляю, как марципан сочетался бы с молочным и сочетался бы вообще.
В первый раз досталась шоколадка мне в мини-версии, которая на фото, но потом и в нормальном формате покупала :)

Содержание какао в этом шоколаде - 50%.

Состав отличный и полностью натуральный. В него входит сахар, какао, миндаль (15%), масло какао, сахарный сироп и соевый лецитин.

Вкус.. Хорошего темного шоколада с ноткой миндаля.

Марципан, который служит начинкой, порадовал своей неприторностью. Он дает очень мягкий ореховый привкус, оттеняет сладость шоколада. Мне такой вариант с марципановой начинкой понравился даже больше, чем если бы шоколад был посыпан дробленым миндалем.
Причем начинки довольно много. Тонкая прослойка проходит по всей площади шоколадки, да еще и "подушечки" заполнены ей.

До того, как попробовала этот шоколад, я уж и забыла про существование марципана. Но теперь покупаю его периодически :)

Так что рекомендую попробовать этот шоколад. А если уж Вы любите марципан - тогда вдвойне рекомендую :)