Отзыв:

Зарабатывайте, покупая

18.08.2013
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Действительно платят, подарочные 100 рублей зарегистрировавшимся по приглашению, экономия

Kopikot был для меня первым кэшбек-сервисом. Я была приятно удивлена, когда узнала, что можно экономить на покупках таким образом, ведь я часто делаю покупки через интернет :)

Итак, что же такое кэшбек с Копикотом? По-другому, это возврат денег за покупку. Конечно, не полный, а только некоторый процент. Для этого Вам нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте (ссылку, по которой Вы сможете получить дополнительные 100 рублей на счет я приложу в комментарии под отзывом)

2. Выбрать магазин, в котором будете совершать покупки

3. Перейти по ссылке на сайте и оформляете заказ.

При накоплении минималки (у Копикота это 500 рублей), Вы сможете вывести деньги на банковскую карту, электронный кошелек или мобильный телефон.

У каждого магазина свой процент возврата. У кого-то это 1%, у кого-то 35%:

Участвуют почти все популярные магазины:

Периодически бывают акции, например, удвоенный кэшбек.

Деньги приходят быстро, один раз я уже вывела без проблем, теперь коплю на второй вывод.
Вот скриншот сразу же после первого вывода, на котором можно увидеть и то, сколько мне начислялось :) Некоторые пункты значатся как "отклоненные", так как я отменила заказ.

Вот уж действительно, верна поговорка "копейка рубль бережет". Вроде бы небольшие суммы возвращаются, а складываются во вполне ощутимые 500 рублей.

Перейти на Kopikot.ru