Отзыв:

Благодаря аскорбиновой кислоте мы не болеем.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Вкусные, недорогие, эффективные.
9 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

На этот раз решила поговорить о здоровье, а именно о лекарственных средствах, витаминах, бадах. Героем этого отзыва я решила сделать аскорбиновую кислоту марки Экотекс «Эко» с сахаром.

Все мы знаем, как недостаток витаминов опасен для нашего здоровья. А аскорбиновая кислота содержит так необходимый нам витамин С. Если кто не в курсе, то его стоит принимать во время простуды , да и для профилактики не помешает.
Я помню, как в детстве мама покупала нам с братьями эту конфетку из таблеток. Я могла всю пачку за день съесть, конечно в инструкции это делать запрещается, но они же такие вкусные.
Таблетки имеют довольно крупную форму, но благо их не надо глотать, а рассасывать. Рекомендуемая доза в день — 3 таблетки (и это для взрослых). Как-то я зашла в аптеку и увидела эту аскорбиновую кислоту, вспомнила детство и купила упаковку. Они оказались всё такими же вкусными.
Сынуля у меня выпросил попробовать, дала ему крошечный кусочек, ему тоже очень понравилось. Теперь аскорбиновая кислота всегда есть в нашем доме. Сыночек принимает её чуть ли не каждый день по маленьким кусочкам. Я заметила, что за эту зиму он ни разу даже не заболел, хотя обычно более как минимум раза 4. Думаю всё благодаря аскорбиновой кислоте.
Только принимать её стоит с осторожностью, так как её переизбыток для организма хуже, чем недостаток. Беременным она так же противопоказана.
Учитывая всё вышесказанное, я рекомендую аскорбиновую кислоту марки Экотекс «Эко» с сахаром.