Отзыв:

Бисквит-лев.

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Красивый, вкусный
Недостатки: Не совсем идеальный состав

Приветик всем моим друзьям и посетителям отзыва!
Продолжаю рассказывать вам о всяких вкусняшках, и сейчас хочу рассказать про один вкусный бисквит, который мы покупали для ребенка, но безвреден ли он? Посмотрим потом на состав и узнаем. А пока начнем с упаковки, как обычно.
Упаковка такая яркая и привлекательная, что хотя бы ради нее очень хочется купить ребенку этот бисквит. На упаковке нарисованы разные зверушки, а маленькие дети очень любят такие картинки. Также видно через прозрачное «окошечко» упаковки, что внутри «сидит» какой-то интересный бисквит-зверек.
На передней стороне упаковки указано, что в составе нет консервантов и стабилизаторов, на этом подчеркивается особое наше внимание.
Но зато в составе очень много всего. Есть растительный жир, есть всякие ароматизаторы. Состав очень длинный, и это пугает. В общем, я не очень довольна составом, и не сомневалась, что такая красота будет изготовлена из полностью натуральных ингредиентов.
Прошу прощение за такое фото бисквита (надкусанное), но просто, когда я пришла с магазина, и начала выкладывать продукты, то ребенок сразу хватил этот бисквит и захотел его попробовать. Не успела нормально сфотографировать, но, думаю, и так видно, что там изображен лев.
Бисквит очень красивый, и, понятное дело, вкусный. И сам бисквит, и начинка - это как такой клубничный джем.
Ребенку понравилось, но весь бисквит он все равно не одолел - но оно и к лучшему.
В общем, я ставлю бисквиту АВК "Лапа-Туки" с клубничной начинкой оценку "четыре", потому что состав не идеальный, но порекомендую его к покупке. Только очень маленьким детям не давайте.