Отзыв:

Беззаботная отличная комедия

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 27.05.2024
Достоинства: Подбор актёров и их игра, хороший юмор, занимательный сюжет, монтаж, диалоги, не скучно
Недостатки: Название

Не смогла удержаться, чтобы не посмотреть новинку под названием "Экипаж" 2024 года. Да, название распространённое, но это не драма, а комедия. И причём отличная, хоть и из Болливуда. Я ни минуты не пожалела о том, что провела за экраном полтора часа.

Подбор актёров очень хороший. Я не назову себя фанатом индийского кино, но тут прямо в яблочко попали создатели. Были моменты, когда я прямо до слез смеялась. Очень хорошо актрисы играли. Чувствуется новая школа в индийском кино. Мы ж больше привыкли к трагедиям, а тут такой позитивчик.

Сюжет отличный и повествует нам о трех девушках, которые работали стюардессами и какие с ними случались приключения. Однажды они были втянуты в контрабанду. Все события развиваются плавно, динамично. Есть предсказуемость, но все же присутствуют и неожиданные повороты. Фанал особо порадовал.

Работа оператора, юмор, музыка вносят особую привлекательность в этот фильм. В сюжете не только один юмор, есть и элементы драмы. Понравился мне и талантливый актёрский состав. В целом комедия вышла приятная и с неизбитым сюжетом. Иногда хочется посмотреть такие фильмы, на которых можно отдохнуть. Вот "Экипаж" как раз из таких. Рекомендую!