Отзыв:

Безумно интересный... но не страшный! Как всегда :)

28.07.2015
Россия
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Увлекательно
Недостатки: Не страшно

Всем привет!

Люблю смотреть ужастики на ночь, но только единицы способны меня напугать!

Но это не всегда значит, если у ужастика не получилось подарить мне бессонную ночь, что он не достоен просмотра! Иногда попадаются просто интересные жутковатые мистические фильмы, как фильм "И гаснет свет".

Он загадочный, интересный, там есть мистика, не очень много спецэффектов (а то от этой "крутизны" тоже иногда устаёшь) и в конце всё становится понятно (а то, бывает, так замудрят, что, наверное, и сами создатели не знают ответов на многие вопросы в своём кино)! А ещё, огромный плюс, герои вели себя вполне естественно и логично, что случается очень редко!

Концовка не вполне предсказуема, но, кто много смотрит ужастиков, догадаться можно, или, хотя бы, предположить в одном из вариантов, чем дело закончится.

Сюжет очень насыщенный и динамичный! Действительно, ощущается одержимость и навязчивость потусторонней твари, но эта не та тема, которая меня пугает, хотя фильмы подобные люблю.

И да, главная героиня очень красивая!

Если Вы любите фильмы ужасов про призраков и иные явления (раздвоение личности, галлюцинации и т.д.), то это кино вполне можно посмотреть! Лично мне оно понравилось!