Отзыв:

Никаких побочек, всё устраивает!

28.07.2015
Россия
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Мне подошли
Недостатки: Не нашла
примерно 450 рублей

Препарат Линдинет 20 мне назначила мой гинеколог после вторых родов (то есть кесарева). Мой возраст 28 лет. Думаю, из этих соображений она и назначила мне именно этот препарат.

Кстати, во второй месяц после операции и после отмены грудного вскармливания, я принимала Линдинет 30 (1 упаковку). Доктор объяснила это тем, чтобы не было сильных кровотечений после.

И правда, всё было хорошо.

После перехода на Линдинет 20 никаких проблем также не возникло. Единственно, первые "красные дни календаря" были очень обильные, но потом это прекратилось.

Никаких побочных эффектов не наблюдалось, самочувствие было замечательным. А мне есть, с чем сравнивать - после первых родов принимала ригевидон, и был полный комплект побочек: и тошнота по утрам и вечерам, и головокружения, и внеплановые кровотечения. 3 месяца пила, а потом бросила. Линдинет 20 мне же подошёл идеально, и планирую принимать его и дальше, разумеется, периодически наблюдаясь у своего гинеколога (это необходимо при приёме оральных контрацептивов, да и вообще всегда - каждые полгода на приём!)

Конечно, как я и писала раньше, все мы разные, и таблетки нам подходят тоже разные. Не занимайтесь самодеятельностью - такие препараты должен назначать только врач.