Отзыв:

Безопасные таблетки при СРК или боли в животе

21.12.2017
Краснодар
Дата: 11.09.2020
Достоинства: цена, состав, небольшие таблетки
Недостатки: нет
423 руб

Часто после праздников или неправильного питания приходят проблемы с животом. Кроме болей это может быть синдром раздраженного кишечника, который сопровождается запором или диареей. На этот случай у меня всегда есть таблетки Колофорт.

за 100 таблеток цена около 450 рублей

Препарат относится к гомеопатии, не скажу, что верю в неё, но она чаще всего работает и не делает хуже.

Блистеры небольшие, удобно взять с собой.

Состав таблеток мне лично непонятен, в подробности не вдавалась. Но все это вкупе снимает отечность, спазм и воспаление в кишечнике. Не вызывает привыкание в случае отмены препарата.А также поможет убрать вздутие в животе.
Таблетки небольшие, белого цвета. Их нужно рассасывать, а не глотать. По вкусы как глицин, вот точь в точь просто. Сладкие, рассыпаются во рту и быстро растворяются.

Принимать по 1 или 2 таблетки два раза в день, я принимаю после еды когда пройдет пол часа хотя бы.
Уже на 5-6 день приема наступают улучшения в животе, конечно лучше добавить питание дробное и чистую воду. И пропить весь курс Колофорта. По результату могу сравнить с Тримедатом, по крайней мере у меня.