Отзыв:

Безопасные прокладки. Почему все против?

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Недорогие, мягкие, дышащие, комфортные
Недостатки: Нет крылышек

Добрый день, девушки!

О прокладках Белла у каждого свое мнение. За время использования нескольких больших пачек оно сформировалось и у меня. Покупала я их сначала из жадности. В пачке 20 штук, а стоят скромно (около 27 гривен). Раньше я вообще брала их за 15 гривен.

Упаковка самая обычная. Просто пакетик. Сами прокладки без дополнительных конвертиков, поэтому прокладки Белла точно не для тех, кто всегда носит средства личной гигиены с собой.

Прокладки Белла покрыты мягким слоем, что отдаленно напоминает вату. Здесь нет сеточки, что меня очень радует (обычно прокладки сеточкой у меня вызывают раздражение). Белла дышащие и максимально комфортны.
[photo 141089]

Верхний слой нежно прикасается к коже. Сначала такие прокладки мне казались не особо удачными. Я думала, что они быстро будут мокнуть. Оказалось, что они хорошо впитывают и оставляют кожу сухой.

Раздражения прокладки Белла не вызывают. Они не имеют ароматизаторов, поэтому никто вокруг не будет знать, какими прокладками вы пользуетесь.

Клеятся на белье нормально.

У меня лично прокладка не комкается, не сбивается в уголок. Здесь нет "крылышек", хотя они были бы не лишними. Толщина прокладки не доставляет неудобств, хотя для кого-то такие прокладки могут показаться толстыми.

Прокладки Белла рекомендую всем, потому что они:
- полностью безопасны;
- не вызывают неприятных ощущений;
- отлично защищают;
- хорошо держатся на белье;
- легко удаляются.

Если вы хотите немного сэкономить, без ущерба для своего комфорта, выбирайте прокладки Белла.