Отзыв:

Необычная зубная паста, но многого ждать не стоит

01.01.2015
Одесса
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Не осветляет зубы

Купила корейскую зубную пасту KeraSus, чтобы разнообразить привычную чистку зубов. Эта зубная паста и правда может внести изюминку в повседневность, но все же недостатки в ней я нашла.

Продается такая паста в обычной упаковке.

Отличает коробку и тюбик зубной пасты KeraSus лишь то то, что информация на ней на корейском языке. Для покупателей Украины имеется наклейка, на которой можно прочесть основную информацию о продукте, а также состав.

[b]Консистенция [/b]зубной пасты очень необычная. Помимо того, что она полосатая, цвет у нее просто волшебный - перламутровый. Конечно, цвет и красота - не главное в зубной пасте, но просто приятно смотреть.

Вкус приятный, не соленый, скорее сладкий. Нет ядреной мяты или ментола, вкус похож на сладкую жвачку.

После использования чувствуется, что зубы чистые, дыхание более свежее. К сожалению, паста не осветляет зубы, даже не поддерживает их белизну, поэтому часто можно увидеть, что зубы желтеют в прикорневой части, а это обычно приводит к образованию кариеса.

Зубы не начали кровоточить во время использования этой пасты, что не может не радовать. В общем, зубная паста необычная на вид и на вкус, но на деле она сама простая. Мы переплачиваем только за то, что ее привезли из Кореи.