Отзыв:

Безопасные кубики для малышей.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 12.01.2019
Достоинства: Безопасные, яркие, мягкие, не красят, швы прочные.
Недостатки: Не нашла

Какие игрушки нужны детям до года? В первую очередь безопасные! Поэтому купила своему шести месячному сынуле мягкие кубики "Мякиши"

Взяла те, на которых картинки с животными. На прогулке с восторгом обращаем внимание на кисок и собачек. Теперь и остальных зверей попробуем выучить с помощью кубиков.

Внутри игрушек мягкий поролон, снаружи обшиты тканью с яркими картинками. Швы выполнены качественно. Уже пробовала стирать так как испачкали кашкой. Поставила режим деликатная стирка без отжима (могут деформироваться), отжимала руками. Форму не потеряли и остались такими же яркими игрушками

С радостью играет в эти кубики, рассматривает, сминает, облизывает, кусает, ломает построенную папой башню. Со временем научится сам строить башенки.

Играя этой забавой у ребенка развивается моторика и координация движений ручек. А знакомство с формой, размерами, цветами способствует развитию мышления и памяти.

И самое главное, безопасность кубиков. До года ребенок только познает законы гравитации и равновесия. Даже если упадет или ударится о кубик ни какой травмы не приобретет.

Рекомендую подарить своим деткам мягкие кубики - "Мякиши".

InnaZio
написала 12 января 2019 в 15:18

Это супер игрушка для деток-грудничков и постарше тоже! Мы просто обожаем наши такие мягкие кубики. Башню из них дочка начала стоить сама примерно после полутора лет) Еще ими можно бросаться, это безопасно и весело!

написала 16 января 2019 в 14:12

Хорошая игрушка

написала 17 января 2019 в 00:25

тоже нужно будет прикупить. я что-то о кубиках не подумала.