Отзыв:

Безмотивное кино, которое является "пустышкой"!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.06.2020
Достоинства: актёрская игра возможно; музыка
Недостатки: сюжет; бессмысленность

Это один из многих фильмов, который ты уж точно не станешь рекомендовать к просмотру тем, кто читает эти слова. Само по себе описание перед просмотром кажется весьма банальным, а сам просмотр таким же бессмысленным и неинтересным, как и сама безмотивность тех персонажей, которые решили сделать плохо главной героине. Думал, что в сюжете при просмотре окажется интрига пусть и предсказуемая.

А в ходе просмотра замечаешь лишь бессмысленную банальность предсказуемую. Может так получилось из-за того, что участие приняло два режиссёра?! Кинолента кажется не только безмотивной, но и глупой. Кто-то фильм начал сравнивать с фильмом "Один дома"(1990), а кто-то говорить о множества кровищи. Но на мой взгляд тут нет нечего этого.

Типичный сюжет фильма о том, как девочка пытается спасти своих близких. Хотя думаю если бы её собаку любимую из счастливого прошлого не убили, то она бы не проявила всю свою истинную сущность. Но она в данных обстоятельствах правильно поступила, но для кого-то весьма жестоко. Но не по мне.