Отзыв:

Очередная банальщина о заядлом холостяке, который влюбился!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.03.2019
Достоинства: музыка; атмосфера; актёрская игра; сюжет
Недостатки: на разок и не более; ранее подобное уже снимали и ни раз

Кто-то принимает французские комедий, а кто-то нет. Мне вот их специфичный и для кого-то непонятный юмор нравится. Поэтому решил глянуть эту их новинку, которая больше всё же тяготеет к мелодраме, чем к комедий. От этого в сюжетной линий я и многие другие не найдут чего-то нового. Но всё же разок смотрится весьма неплохо!

Вот только какого-то хаоса и беспорядка я не увидел в картине, а значит название не отражает сути сюжета. Хотя детишки оказались довольно прикольными и забавными. Особенно запомнилась их борьба за пульт и переговоры при помощи конфет с ними. ну их мама внешне весьма очаровательна и сексуальна. Грех было в такую не влюбиться. Особенно, когда вы очень много времени находитесь рядом!

Так, что женская красота и простота - это весьма страшная сила, которая может изменить даже заядлого бабника или холостяка, который не любит детей, но зато в свои 40 лет может часами играть в компьютерные игры и никогда при этом не поддаваться маленькому ребёнку. Было не очень смешно, а скорее романтично, а значит женскому полу стоит глянуть в первую очередь.