Отзыв:

Безалкогольный глинтвейн на белом вине за символические 150 руб.

14.11.2021
Россия, Урал
2037
Дата: 28.07.2024
Достоинства: Вкусно, недорого, без алкоголя
149 руб.

Приветствую, читатель!

Не могу назвать себя большим любителем белого винишка, но безалкогольный глинтвейн на белом вине от Мишель Шнайдер решила всё-таки попробовать тем более, что красное полусладкое мне хорошо зашло.

Купила в К&Б за символические 149 руб. Объём тары – 0,75 л. Бутылка стандартная для этой марки, пробки, естественно, нет. Акцизной марки нет. Вскрывается легко.

Употреблять можно или в охлаждённом виде или в подогретом, мне больше нравится первый вариант.

Цвет красивый, насыщенно-соломенный. Вкус хорош. Все, как я люблю: яркий, фруктовый, терпкий. Специи в умеренном количестве, не перебивают друг друга. Они делают вкус более объёмным что ли, интересным. И конечно, напиток сладкий, очень сладкий, сахара много, но приторности нет. Мне глинтвейн на белом вине понравился, буду повторять покупку. Опять же рекомендую всем, кому алкоголь по каким-то причинам недоступен.

Olga-Sy
написала 28 июля 2024 в 21:26

Цена очень привлекательная. Интересно было бы попробовать глинтвейн на таком вине.

Амалиа
написала 28 июля 2024 в 22:28

Не сталкивалась с подобным напитком, но вроде состав норм, интересно попробовать.

rto
написала 29 июля 2024 в 06:09

Я бы тоже не отказалась от такого напитка.

avgust
написал 30 июля 2024 в 09:10

Я предпочитаю хорошую водку!

Ирин-Ка
написала 30 июля 2024 в 09:36

Будем знать, встречу обязательно куплю, пусть будет в запасе)