Отзыв:

Без улыбки смотреть не получается)

13.06.2015
;)
Дата: 18.12.2020
Достоинства: Актеры, сюжет, динамичность

Доброго времени суток посетителям сайта!

Вот уже вторую неделю смотрю сериал Идеальная семья, смотрю онлайн, как появляется возможность. Многие сайты предлагают просмотр сериала бесплатно и в отличном качестве.

Сюжет сериала легкий, веселый, динамичный. События в нем развиваются стремительно, каждая серия на свою тематику, с главными героями (семья Соколовых) происходят какие-то события. А вообще все действия происходят на площадке проекта Идеальная семья (я не смотрю Дом2, но думаю, это что-то в это роде). Серии короткие, пролетают мгновенно, не успеешь включить серию и уже конец. Ни одной серии я не смотрела, чтобы не смеяться или как минимум улыбаться, мне весело и прикольно наблюдать за героями. Мы сериал смотрим с мужем, обоим нравится, что не часто бывает. Сериал абсолютно не грузит и не напрягает, а наоборот расслаляет.

Наверное на 90% успеха этого проекта это актерский состав, главные роли исполняют Павел Деревянко и Ольга Медынич, шикарный дуэт, как же они играют, апплодирую стоя. Им комические роли очень подходят, их мимике и жестам нет равных. И вообще мне понравился весь актерский состав, все бесподобно исполняют свои роли. Так легко, уверенно, эмоционально!

В сериале Идеальная семья есть все про семейные взаимоотношения, про любовь, дружбу. Не смотря на легкий сюжет, он не лишен смысла, просто подача прикольная.

Кто любит веселые сериалы, с прекрасными актерами, то посмотрите сериал Идеальная семья, хотя бы одну серию, а затем будете решать стоит ли продолжать просмотр или нет.