Отзыв:

Без рекламы и не знает никто про него!

31.01.2016
Сибирь
Дата: 05.03.2017
Достоинства: легкая текстура, увлажняет, нет резкого запаха, бюджетный
Недостатки: нужно поискать в продаже

Крем "Каспер" оказался среди подарков малышу, поэтому даже не скажу где он продается и точную стоимость. Достаточно долго он лежал без дела и если честно мне не хотелось им пользоваться. Почему то думалось, что он дешевый, "неработающий" и прочий бред.

Все таки экономность и нелюбовь к выбрасыванию продукции сделали свое дело. Поставила крем рядом с кроватью, на видное место. Каждый раз перед сном наносила его на кожу ребенка. Хорошо увлажняет и смягчает, крем как крем.

Что хочется добавить, на крем я взглянула совсем по другому, когда он помог при аллергии ребенка. Периодически стали появляться покраснения, которые ребенок неимоверно просто расчесывал, а на ножках кожа становилась шероховатая.
Вот как раз эти неровности кожи, крем смягчает и убирает хорошо, буквально за несколько дней. Если учесть, что нам рекомендовали дорогие аптечные крема, гормональные мази, я считаю стоит попробовать более бюджетные средства.
В составе оливковое масло, экстракт ромашки, как активные компоненты.

wwwwww
написал 13 марта 2017 в 20:32

Запомним, нам такой нужен

Миркалла
написала 14 марта 2017 в 22:13

в который раз убеждаюсь, что дешево, не всегда значит плохо...

Маруська
написала 14 марта 2017 в 22:18

Нам бабуля купила, я еще подумала, что "Лисичку" еще вспомнила, а оказался отличный.

ek9345
написал 22 мая 2017 в 13:42

приятное соотношение цена/качество

Lotus
написала 27 сентября 2017 в 22:16

Мы таким пользовались. Приятный запах старого доброго детского крема и действие примерно такое же. Хороший кремик для повседневных детских нужд.

Маруська
написала 28 сентября 2017 в 09:22

Сейчас что то не попадается на глаза.