Отзыв:

Без разводов и с блеском прекрасно очищает окна

29.09.2014
Беларусь
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Стоимость, хорошо распыляет, запах, удаляет любые загрязнения
Недостатки: Не обнаружено
100 Рублей

Совсем недавно в квартире поменяли окна, чему я безмерно рада. Потому что с наступлением холодов, как ни заклеивай старые, всё равно дуло и выдувало всё тепло.

После очистки окошек от пленки, краски и всего остального, я занялась их мытьем.

Ещё летом покупала это средство. Цена была невысокая, я для экспериментов такое и покупаю, чтобы было не жалко денег.

Бутылка пластиковая, прозрачная. Она оснащена хорошим пульверизатором. За все время пользования он ни разу не сломался, что часто бывает у меня с этими средствами. Предохранитель этого механизма представляет собой белый квадрат, на каждой стороне которого нанесены надписи "Off" - это закрыто, "Spray" - дает более мелкодисперсную струю, "Stream" - сильная струя, особо не распыляет. Мою окна на режиме spray.

Содержимое представляет собой голубую прозрачную жидкость. Запах не резкий, а наоборот приятный. На этикетке написано Морская свежесть, возможно.

Средство действительно не оставляет разводов, легко растирается по остеклению и зеркалам. Все пятна удаляет без особых усилий. Распыляю с некоторого расстояния и протираю салфеткой насухо. Редко приходится пырскать дважды.

Храню в темном шкафу, подальше от глаз ребенка. Состав: вода, спирт, эфиры, отдушка, краситель.