Отзыв:

Без помощников не обойтись

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Красивый цвет, хорошо ложится
Недостатки: Долго сохнет, без защитного покрытия стираться начинает в тот же день

Очень люблю красивые ногти, всякие маникюрные процедуры. Но маникюр не такой искусственный, как сейчас делают – гели, наращивание и все такое, а на основе тех ногтей, что у меня есть. Ногти у меня неплохие, крепкие, своя форма мне нравится, к тому же, чтобы их сохранить, я особо часто не крашу – не чаще раза в неделю или по особому поводу. Поэтому лаки у меня есть разные, в том числе недешевые, например, лак Лак для ногтей Avon Nailwear Pro + сливового цвета.
Сам пузырек Лака для ногтей Avon Nailwear Pro + довольно большой по объему, там 12 мл, но с моим расходом и любовью к разнообразию подозреваю, что до конца не израсходую. Надоевшие лаки обычно подруге отдаю.
У него стильная интересная форма флакончика с гранями, крышка крупная и удобная, легко ложится в руку.
Кисточка классической трапециевидной формы, в меру упругая. Мне нравится именно такая форма кисточки, удается ровно накрасить ногти.
Консистенция лака обычная, не жидкая и не густая (у меня он уже полгода), но первый слой ложится совсем плохо, обязательно нужен второй. Как-то пожаловалась на этот недостаток в отзыве, читательница сказала, что это нормально. Но если учесть еще и защитное покрытие, то это целых три слоя химии на ногтевой пластине – мне себя жалко. Поэтому накрасила ногти двумя слоями без покрытия.
Сохнет лак Avon Nailwear Pro + долго. Но свежепокрашенных ногтях видно, как подмялся лак сверху ногтя. Это при том, что я дала ему возможность полноценно высохнуть минут 10.
На ногах, как это обычно бывает, вторую неделю лак держится безупречно – тоже в два слоя без защитного покрытия.
Цвет у лака обалденный – темная слива с блеском. Сразу создается праздничное настроение. Даже сын оценил, сказав, что красиво. А он у меня мужчина со вкусом.
Испытав Лак для ногтей Avon Nailwear Pro + и предъявив к нему те же требования, что я обычно предъявляю к лакам (красивый цвет, хорошая кисточка, быстрое высыхание, стойкость на ногтях при минимальном нанесении), я могу сказать следующее. Лак для ногтей Avon Nailwear Pro + я покупать больше не буду.