Отзыв:

Без объема, но промывает

04.10.2014
Псков
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, промывает волосы, делает волосы мягкими и блестящими, дешевый
Недостатки: Объема не дает
40 руб

Шампуни Schauma хорошие и цена на них не завышена, увы мне такой шампунь не подходит.
Но как то была распродажа и шампунь Schauma с ароматом яблока продавалась по смешной цене 40 рублей.
Я не удержалась и прикупила бутылочку.
Покупая шампунь Schauma "Push-Up объем" для тонких и ослабленный волос я не ожидала особого восторга, но больно уж цена понравилась.
Флакон широкий, большой 380 мл.
Состав шампуня не идеален:
-вода, коллаген, масло жажоба.
На флаконе указано что применение шампуня дает максимальный объем с коллагенным комплексом без силикона.
Флакон удобно и легко открывается.

Шампунь предназначен для тонких и ослабленных волос.
Как раз мои волосы тонкие и окрашенные.
Шампунь приятного темно-зеленого цвета, шампунь не жидкий, но и не слишком густой.
Флакон очень удобный, есть дозатор, шампунь выжимается легко, считаю что выжимается больше чем надо шампуня, так как большое отверстие в крышке.
Шампунь очень пенится, приятный аромат зеленого яблока.
После применения шампуня волосы становятся мягкими, легко расчесывается. Шампунь не запутывает волосы.

От волос будет приятно пахнуть яблоком. После мытья головы шампунем, бальзамом не пользуюсь, волосы и так становятся блестящими и пушистыми.
Объема, как написано на тюбике, шампунь не дает.
В состав шампуня входит протеин и именно он делает волосы живыми и блестящими.

Шампунь шаума очень распространенный, продается в любом магазине.
Сам шампунь изготовлен на территории России в г. Москва.
Шампунь произведен по Госту.

Расход у шампуня экономичный, чтобы помыть голову хватит буквально горошины.
А теперь о минусах:
На моих волосах шампунь не делает объема, да волосы будут пушистыми, даже будут распадаться, но без объема.

В целом впечатления от шампуню остаются приятные, правда не каждому такой шампунь подойдет.