Отзыв:

Обновленная Звездочка по индийски

04.10.2014
Псков
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Помогает, быстродействует, на травах
75 р

Я как и многие наверное уже много лет при первых признаках простуды пользовалась знаменитым бальзамом "Звездочка".
Но однажды в аптеке предложили более усовершенствованную звездочку. Есть оказывается такой индийский бальзам "Лорен Стронг" массаж.

Выпускается такой бальзам в маленькой стеклянной баночке с завинчивающейся крышкой. А продается бальзам в картонной коробочке с инструкцией по применению
Объем 10гр. Сам бальзам белого цвета, запах не очень противный , как обычной мазью от болей в спине.

Я считаю бальзам звездочка приятнее пахнет.
В состав бальзама " Лорен Стронг" много масла трав: мятя полевая, эвкалипт , масло галутерия и многие другие, все и не перечислить.
Бальзам "Лорен Стронг" это очень быстродействующее средством, которое поможет при лечении простуды, болей в спине, болей суставов и других.

Бальзам втираем на больной участок и завязываем шерстяным платком.
Так над кастрюлей с паром можно дышать с каплей бальзама, это супер средство от насморка и простуды.
Срок хранения 5 лет с даты выпуска.

При заложенности носа необходимо смазывать носовые ходы данным бальзамом на ночь.
Сразу чувствуется небольшое жжение, тепло и аромат трав.
Наносить надо капельку бальзама чтобы не навредить нежной коже.
Также бальзам облегчающий Loren Strong помогает при растяжениях, ушибах. Он очень быстро снимает отек, боль. Ну и прекрасно применяется при массаже.
Как таковых противопоказаний у бальзама нет, надо помнить что индийская медицина лучшая.
Теперь данный бальзам у меня всегда в домашней аптечке.