Отзыв:

Без ГМО, вкусные, ароматные

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 21.09.2019
Достоинства: Без ГМО, вкусные, ароматные
Недостатки: Не нашла

Порою и не знаем, чем кормить внука, то он не хочет, это ему не нравится. Такая проблема наверное не только у нас.

Но вот недавно в Ашане в отделе замороженных продуктов впервые увидели пакеты с детским дизайном пельменей Цезаренок, массой 600г по цене 299 рублей.

Пельмени эти торговой марки Цезарь, а производит их известная компания "Морозко".
Зарекомендовала данная компания себя, тем, что готовит только из натуральных продуктов, да и отзывы о ней в основном положительные. Правда, детские пельмени купили впервые.

В составе, как и в домашних пельменях отсутствие всего лишнего — это мясо свинины, говядины, муки, воды и розмарин для аромата.
Единственно, что здесь еще присутствуют натуральные красители свёкла и шпинат. Свёкла придает тесту красный цвет, а шпинат зеленый цвет и получаются пельмени трех сортов — красные, белые, зеленые.
Без ГМО, об этом предупреждает изготовитель на упаковке. Срок хранения 180 суток. Можно их готовить для малышей с 3-х летнего возраста.

Способ приготовления можно и не читать-все знают, что пельмени в течение 7-10 минут после закипания.

Пельмени категории В, но вкусовые качества отменные. Пакета нам хватило на 3-4 раза. Внук кушает их с огромным аппетитом.

Понимаю, что многие выразят свое мнение, что лучше готовить ребенку домашние, но мало ли мы им покупаем других продуктов, не читая состава: конфеты, различные джемы, печенья и т. Д.

Считаю, что можно и побаловать такими вкусными детскими пельменями.