Отзыв:

Беталок Зок - качественное и жизненно-необходимое сердечное лекарство!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.04.2019
Достоинства: эффект, качество
Недостатки: противопоказания
430 руб.

Проблемы с сердцем у меня начались давно, уже более 10 лет, как медики диагностировали гипертонию. Препараты от повышенного артериального давления принимаю ежедневно. Но на фоне сахарного диабета добавилась еще и стенокардия. Пришлось прочувствовать все сопутствующие этому заболеванию неприятные симптомы в полной мере. Не так давно пришлось даже полежать в больнице. Именно тогда кардиолог и назначил мне – Беталок Зок. Препарат группы бета-адреноблокатор. Основной компонент препарата – метопролол. Производят препарат в Германии.

Стоимость 30 таблеток Беталок Зок – 430 рублей. Приобрести можно без проблем, практически в любой аптеке. Мне была назначена дозировка 100 мг в сутки. 1 таблетку препарата я делю на 2 приема (утром и вечером по 50 мг.) Дроблю таблетку пополам. Таблетки имеют глубокую риску ровно посередине и легко (без усилий) разрезаются или ломаются напополам.

Беталок Зок принимаю ежедневно, уже почти 5 месяцев. Сильно повышенное давление (было за 200 и даже выше) спустилось до 130 постепенно и стабильно удерживается в пределах нормы все это время. Боли за грудиной и прочие неприятные симптомы стали беспокоить значительно реже. Препарат качественный, жизненно необходимый! Многие люди с подобными сердечными болячками живут благодаря таким лекарствам.

Мне понравилось, что таблетки предусмотрительно упакованы в баночку с удобной крышкой. Можно носить с собой, не рассыплются в сумочке. Таблетки в банке безопаснее, чем таблетки в блистере. Блистер может прорваться и таблетки могут выпасть, с баночкой такого не случится. Стоит напомнить, что принимать такие препараты, как Беталок-Зок без назначения нельзя! А если назначили – обязательно надо принимать! Препарат серьезный и требует особого внимания. Имеются противопоказания!

Natali86
написал 25 апреля 2019 в 20:04

Моему мужу тоже назначали этот препарат, но он не понимает, как можно таблетки от давления принимать регулярно. И трудно его переубедить к сожалению в этом.
С 200 до 130 - это отличный результат.

Энерджайзер
написала 26 апреля 2019 в 13:08

К сожалению, если сердце не справляется, ему нужно помогать. Весь смысл препарата Беталок Зок в регулярном приеме . От случая к случаю в данном случае, не работает((. Постарайтесь убедить мужа, ведь это же необходимо для его контроля за своим здоровьем.
Мне таблетки Беталока Зока помогают контролировать давление и сердцебиение.