Отзыв:

Бэст оф зе бэст)) (фото результата)

01.05.2014
Дата: 29.01.2016
Достоинства: недорого, ухаживает за волосами
Недостатки: состав

Попробовать такой шампунь меня сподвигли отзывы, все как один положительные, но по правде говоря, не на этом, а на другом сайте отзывов. Шампунь относительно недорогой, около двухсот-трехсот рублей. Ну понятное дело, дороже Чистой линии и подобного. Но он стоит своих денег, поверьте.
Выглядит упаковка так. Симпатичная и удобная упаковка.

Берите именно красные, именно в таком оформлении. Я брала шампуни и кондиционеры этой же марки, но в белых флаконах, это земля и небо. Нужен с надписью "Ориентал премиум".
Противникам лаурил сульфатов состав не понравится, предупреждаю сразу. В доказательство прикладываю фото)
Открывается крышечка легко. Даже мокрыми руками сделать это просто. Внутри вместо стандартного горлышка перегородка. Это мой первый шампунь подобного плана, поэтому пыталась "открыть" я его очень долго. Если есть такие же одаренные, как и я, то напишу, в середине этой перегородки есть дырочка, незаметная глазу сначала. Так вот через нее шампунь преспокойно себе проходит, при нажатии на флакон, то есть при сдавливании его руками.
Сам шампунь густой и это очень хорошо, у меня были шампуни, которые просто-напросто не успеваешь донести до головы, потому как жидкий шампунь уже весь прошел сквозь пальцы и смылся в канализацию. Прекрасно пенится, но оно и понятно, учитывая состав. Отлично промывает волосы. Я по привычке мою дважды. Расход очень экономичный ввиду его густоты.
После использования шампуня наношу кондиционер этой же марки.
Волосы выглядят определенно лучше и ухоженней. Буду покупать еще не раз.