Отзыв:

Бессмысленная беготня

15.07.2018
Дата: 10.06.2020
Достоинства: для меня нету
Недостатки: сюжет не выдерживает критики, алогичные поступки героев

Всем привет)

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм, описание мне понравилось, тем более молодые Белуччи и Кассель как бы намекали, что кино будет отличное.

Но нет, обманка. Интрига, не выдерживающая критики. Превратности судьбы можно было бы назвать это кино, либо предостережение от подруг.

Хотя, по сути, действительно какие впечатления нас ждут после просмотра этого фильма? Можно ходить по головам? Цели оправдывают средства? Или, быть может, женской дружбы не бывает? Блондинка не значит дура, только если она не брюнетка? Все смешалось в этом кино. Все со странностями, все помешанные, и все заслуживают свой конец потому что все они вместе и каждый по отдельности просто идиоты.

Не спасает фильм Кассель, роль страдальца не для него, вообще «не верю!», Моника – просто красивая женщина, непонятно совершенно что она за человек, невероятно открытый с одной стороны, но с открытыми людьми такие вещи не происходят, на то они и открытые, за тот период, что она встречалась с Касселем, она просто не могла не показаться с ним на глаза своей заклятой «подруге», потому что бы и мыслей плохих не возникло. Остается только задаться вопросом сколько они встречались? Три дня? Для данного кино это не самое маловероятное начало.

Ну и концовка вообще шедевр. Она влюбила его в себя переспав с ним. Подобный бред уже давно вошел в кино. Но как известно переспать, это просто физиология, тем более для мужчины одержимого другой.
В общем от судьбы не уйдешь, но от просмотра данного «киношедевра» вполне можно воздержаться. Что настоятельно и советую.