Отзыв:

Бесполезный препарат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.10.2013
Достоинства: Приятный апельсиновый вкус
Недостатки: Нет эффекта

У меня была проблема с ломкостью волос, ногтей, ногти слоились ужасно, волосы выпадали, по совсету подруги решила попробовать Кальций Д3 Никомед, ей очень хорошо помог этот препарат, проблемы все ушли. Вот и решила попытать счастья, уж больно надоело, что каждый день волосы клочками с расчески снимаю, а про ногти вообще говорить нечего, нормальный маникюр не сделаешь.

Я купила тогда сразу большую баночку, вроде бы в ней было 50 таблеток, пила одну таблетку в день, по инструкции. Я брала апельсиновые для начала, выпила всю упаковку, эффекта не увидела. Просто приятные, вкусные таблеточки и не больше, видимо не мой препарат. Так же я еще брала мятные, но у них такой вкус был ужасный, что я даже упаковку не допила полностью.

В общем больше не покупаю препараты такого типа вообще, ем продукты, которые в большом количестве содержать кальций и чувствую себя очень хорошо.

ima
написал 4 октября 2013 в 19:07

Согласна абсолютно, тоже эти таблетки пила, эффекта ноль. Еще и вкус этот апельсиновый бесить начал. Просто кушаю каждый день творог, и то заметнее результат. Ногти хорошие стали.

mamulkastepashki
написала 4 октября 2013 в 20:21

Я вот творог не особо, а йогурты каждый день пью, тоже намного эффективней таблеток этих.