Отзыв:

Бесполезные, но забавные игрушки-штампики-ластики

17.06.2014
Дата: 05.09.2019
Достоинства: Симпатичные игрушки
Недостатки: Бесполезно

В Пятерочке стало традицией в начале учебного года проводить акции, отдаленно связанные со школой. В сентябре 2019 это акция "Стиратели 2". Призы в ней – игрушки-штампики с героями фильмов Марвелл.

Как получить игрушку? Так же, как обычно – тремя способами – за покупку на 555 руб.; за товар-партнер; просто купить на кассе за 50 рублей (точнее – 49 руб. 99 коп.).

Товары-партнеры указаны в буклетах, а в магазинках на них специальные ценники.

К игрушкам, как обычно, прилагается альбом, в который можно вложить коллекцию штампиков. Он стоит 119 рублей.

Штампики упакованы в довольно большой пакетик. Коды на пакетиках одинаковые, так что, по ним не определить, какой герой вложен. Но при желании можно на ощупь понять, кто внутри. Состоят штампики из двух частей – бюста героя и круглой подставки. На дне подставки узор. Обмакнув его в краску или окрасив фломастером, можно поставить печать.

Всего игрушек 16. У меня на данный момент – 4 штуки. Точнее, сейчас уже ни одного, потому что я отдала их сыну подруги. Именно он сделал открытие, что штампики – не просто игрушки, а ластики. Позже на сайте я обнаружила, что не все из них могут стирать карандаш. Например, Доктор Стрендж – не ластик.

Игрушки симпатичные, мелкие детали выполнены качественно. Хотя, небольшие огрехи все же есть.

Как и другие подобные акции Пятерочки, "Стиратели 2" считаю бесполезной, но забавной. Зачем она создана – всем ясно – чтобы стимулировать покупателей. В какой-то мере это получается, ведь, детям нравится, значит, родителям придется раскошелиться.

P.S. Закончится акция 7 октября 2019.

emoemoemo
написал 5 сентября 2019 в 08:48

Дороговато 555 за одну штуку.

aleksandra78
написала 5 сентября 2019 в 12:54

мы тоже получаем за покупки, но страшные герои нам безразличны

написал 6 сентября 2019 в 07:10

Не могу сказать, что "Стиратели-2" штука совсем уж бесполезная. Дети собирают коллекции, меняются, даже игры с ними придумывают. И родителям ведь не приходится покупать их специально, игрушки даются в подарок к товарам, которые и так были бы куплены.

Owlteam
написал 22 сентября 2019 в 18:52

А в "Магните" скрепыши впаривают таким же образом. А это тоже то ли скрепки, то ли прищепки обычные, а детям нравится - они им применение находят.