Отзыв:

Бесполезные, а порой и опасные!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Побочные эффекты, цена

Здравствуйте. Хочу рассказать вам историю о попытках бросить курить, нет бросала не я, бросал муж, но это была наша общая работа, так как если вы не будете поддерживать человека, то он просто не бросит этого. Наши к сожалению усилия не оправдали надежд, но и пластырь этот оказался не более чем разрекламированным средство. Конечно, думаю многие слышали или видели рекламы о способах бросить курить с пластырем никоретте, вот и я настояла на приобретении этих пластырей. Стоимость у них мягко говоря дорогая, но ведь, это же не просто лекарство, это чудо средство , как говорит производитель. За упаковку первого этапа 25 мг, мы отдали 740 рублей. Всего в упаковке 7 пластырей. Всего курс состоит из трех этапов, так что денежек еще придется отложить.

Упаковка простенькая, на ней можно прочитать о хранении пластырей и производителе. Внутри коробочки же находится подробная инструкция, там уже написано куда нужно клеить пластыри, на какое время, меры предосторожности и противопоказания.

Как я уже написала в упаковке содержится 7 пластырей, так как они содержат 25 мг никотина, то и размер у них больше, меньше всего размер у пластырей третьего этапа.

Пластырь муж наклеивал на плечо и так ходил, пластырь прозрачный, никакого дискомфорта при ношении муж не испытывал. Каждый пластырь это один день, наклеивать следует на чистую кожу каждое утро, перед сном пластырь удалять.
Но во время ношения пластыря муж наблюдал учащенное сердцебиение, также иногда появлялась слабость и потливость, мы решили не рисковать и перестать использовать эти пластыри, тем более что результата от них муж не чувствовал, как курил определенное количество сигарет, так и с пластырями продолжал.
Все таки эти пластыри я не советую, не нужно еще сильнее губить свое здоровье.