Отзыв:

Бесполезное "лекарство" с запахом болота

15.10.2013
Оттуда
Дата: 17.01.2023
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: цена, запах

С БАДами "Живой земли" никогда раньше дел не имела, и ничего о компании не слышала. На потребительский рынок они вышли сравнительно недавно (чуть больше года вроде), и уже банальным для нашего народа способом - продукция сетевого маркетинга.

Меня пыталась сестра соблазнить всеми прелестями продаж этого чуда. Но я отказалась, т.к. доверия к сетевой продукции что-то сильно поубавилось.

Однако, баночку с целебной новинкой "Чёрный мёд" мне всё-таки презентовали на пробу. И хорошо, что бесплатно досталась, потому что тратить деньги на подобную ерунду в дальнейшем нет желания. Особенно учитывая, что эффективность препарата стремится к нулю, а цена очень даже немаленькая.

Первый недостаток, который сразу бросился в глаза (точнее, в нос) - это запах. Смесь пахнет болотом. Но не тем болотом, каким отдаёт, например, эфирное масло пачули. А болотом с примесью очень старой тины. И ещё чем-то металлическим отдаёт. И землёй. Пить противно даже в разведенной виде. На любителя такое средство, скажем прямо.

Как упомянула выше, эффекта тоже никакого не наблюдалось абсолютно, хотя из рекламных текстов ясно, что это сущая панацея. От всего.

Словом, если вам хочется лечиться Чёрным мёдом, сомнительным, но натуральным средством, флаг в руки. Уринотерапия тоже натуральна.

Я пас. Даже половины флакона не осилила. Ибо какой смысл, если нулевой эффект?

UX
написала 17 января 2023 в 10:56

Не слышала о таком продукте и о такой компании. Может, эффект будет позже?

Amidala
написала 17 января 2023 в 23:58

Для интереса посмотрите цену такого продукта. Удивитесь. Судя по запаху и вкусу, раствор состоит из мумиё с какими-то добавками. Мумиё в аптеке стоит копейки, а маленькая баночка "Черного мёда" от 2400 рублей. И распространители обычно убеждают, что нужно брать больше чем один флакон. Эффект, который будет позже - это сожаление о потраченных деньгах)))