Отзыв:

Бесполезная вещь

01.07.2015
Россия
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Не держит тепло

Когда ожидали малыша, то была у меня идея-фикс купить этот контейнер. Я себе представляла, как буду с ребеночком гулять, а потом доставать оттуда теплую бутылочку и давать ему. Такое себе морозное утро и ребеночек пьет теплый напиток из бутылочки, тепло которой сохранил этот контейнер.

Долго искала, нашла в интернете, девушка продавала этот контейнер даже не распечатанный, сказала, что не понадобился. Мне бы тогда подумать, но я не задумалась. Так вот я его приобрела. Родился малыш и первые полгода мы его не допаивали ничем вообще. Иногда в жару дома давали воду. И все. Потом началась зима. Морозная. Какой там что-то пить на холоде. Погуляли часик в колясочке, ребенок поспал и домой.

Ночью ребенок спал, поэтому хранить теплые напитки не имело смысла. Один раз нам этот контейнер понадобился. В дорогу. И то со своей задачей не справился. Он тепло держал от силы час. И все, дальше наш чай был абсолютно холодным. Так что красивая, но бесполезная вещь.

Tangram
написал 26 июля 2015 в 13:25

Понятно, не будем такой контейнер покупать.

Mermaid
написала 26 июля 2015 в 16:44

Подождите. Если вдруг понадобится, то купите в любом магазине. Я сколько мамочек спрашивала - никому почти и не пригодился

Sd5e7G
написала 26 июля 2015 в 20:28

А мне такой контейнер очень даже пригодился. Правда, это было очень давно, в 90-е.

написала 23 ноября 2015 в 23:53

Мало того, что этот контейнер не держит тепло, так у меня через две недели разъехалась молния и вылетела собачка. И за все это я отдала в детском магазине 230 рублей.