Отзыв:

Бесполезная трата времени...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Неплохой интерфейс
Недостатки: Цена, однообразность, устают глаза и т.д.

Встретил тут мнение о сайте 2captcha, поэтому и свое мнение о нем выскажу, учитывая то, что пользоваться этим сервисом мне доводилось.

Пригласил меня туда один знакомый, который буквально расписал этот сервис так, как один из самых удобных видов заработка в интернете, увы это далеко не так, но понял я это только после того, как сам попробовал там поработать немного.

Основан этот сервис на оплате за ввод слов, цифр или символов с защитных картинок, за это начисляют какие-то доли цента, когда я там был, они составляли что-то в пределах 0.01-0.03 цента за каждую обработанную картинку.

Что работать не сложно, с этим я пожалуй могу согласиться, однако коды бывают разные, т.е. постоянно приходилось менять раскладку клавиатуры, иногда даже регистр имел значение.

Но это еще мелочи, главное то, что заработать минимальную сумму для вывода приходилось очень долго, вот сейчас например указывают, что за 1000 капч платят 0.6 доллара, но это ведь максимальная цена, а за простые картинки, к примеру цифровые и оплата меньше соответственно.

Разумеется при такой работе уставали глаза, руки, да и вообще мне надоело это все после ввода примерно 100 капч и больше я на этот сайт никогда не возвращаюсь, поскольку оплата за это уж слишком мала, чтобы тратить на это свое время и здоровье.

Так-что не советую я вам такие проекты, т.к. это не заработок и смысла я в нем никакого не вижу.

Skarlet
написала 28 февраля 2016 в 22:43

странный заработок. не понимаю, как люди сидят на таких сайтах? это же колоссальная трата времени, жизненной энергии и, конечно же, здоровья!

mastermiha
написал 29 февраля 2016 в 02:01

Вот и я об этом...

mary83s
написала 29 февраля 2016 в 03:12

Да уж)

sunny
написал 29 февраля 2016 в 09:31

Тогда прохожу мимо и не буду связываться!))

lety
написала 29 февраля 2016 в 11:20

Глаза испортить можно на этой капче.

Dom
написала 29 февраля 2016 в 15:59

Ну и я тогда тоже не пойду на этот сайт)

Aljnka12
написала 29 февраля 2016 в 16:20

Очень жаль.

berta2015
написала 29 февраля 2016 в 22:00

Наверное, глаза очень устают от такого заработка?

ElfinaNastya
написал 30 марта 2016 в 14:49

Отредактировано 30.03.2016 в 14:50

тоже пробовала там заработать минималку, ага, не получилось, слишком уж много нужно времени тратить и вы правы.. здоровье и глаза важнее!