Отзыв:

Бесполезная трата денег

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Не замечено
Недостатки: Не работает

Чем больше хочешь какое-то средство, тем сильнее потом бывает разочарование, если оно оказалось недейственным и не побоюсь этого слова - бесполезным. Я не часто, но все же случается, просыпаюсь с отеками под глазами, а иногда бывает, что и верхние веки тоже отекают. Обычно это случается, если поешь соленого, запьешь все это обильно водой и на тебе - утром еле глаза продираешь.

А когда с утра нужно куда-то срочно бежать? Куда такой красивой вообще выйдешь?! Вот и искала себе действенное средство от этой проблемы. Марке Origins я в общем-то доверяю, составы у их продуктов хорошие. Вот и в этой маске - состав ну просто прелесть. Но маска совсем не действует на отечность((

Она при нанесении липкая и неприятная оказалась, охлаждение ощущаю еле-еле. Возможно, нужно хранить маску в холодильнике, чтобы охлаждала сильнее... Никакого эффекта и быстрого убирания припухлостей я не отмечаю. Хочется побыстрее обычно ее смыть и нанести ухаживающий крем для кожи вокруг глаз. Ни увлажненности она не оставляет после себя, ничего.
Юлька