Отзыв:

Октоберфест!

03.08.2013
Germany
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Эффектный цвет
Недостатки: не замечено

Периодически каждый лаковый бренд выпускает какую-нибудь очень удачную коллекцию, в которой непременно есть лак-звезда, и все остальные пускаются в догонку – сделать подобное и тоже выпустить, пока не все еще имеют оригинал.

Такая звезда случилась у OPI в германской коллекции под названием Every Month Is Octoberfest, и за ним погналист практически все профессиональные бренды, а также бренды из бюджетного сегмента. Однако куда там. При огромном наличии подобных повторить Октоберфест не получилось ни у кого и он оставался самым популярным цветом прошедшей зимы.

Густой бордово-фиолетовый шиммерный лак на холодной фиолетовой базе очень комплиментарно смотрится при любом цвете кожи рук и при любой длине и форме ногтей. Я ношу недлинные и могу сказать с уверенностью – это лучшее, что у меня есть. Если я не знаю, чем накрасить, или сомневают – беру этот.

При нанесении проблем не возникает, нужно просто помнить, что темные лаки наносят аккуратнее и осторожнее, чтобы не подтирать потом готовый результат. Перый слой выглядит сине-фиолетовым и очень странным. Зато второй делает покрытие близким по цвету к цвету лака в бутылочке. Все дело в бордовом шиммере, который на первом слое как бы впитывается в поверхность ногтя, оставляя снаружи базу. Второй же слой ложится как есть и внешний вид покрытия становится идеальным.

Сохнет, носится, смывается – все без проблем. Все же не зря этот лак – один из самых любимых у многих.