Отзыв:

Бесплатный сыр...?!

28.06.2016
красноармейск
Дата: 09.07.2016
Достоинства: Раньше был прибыльным
Недостатки: Превратился в лохотрон

Вот уж не знаю, как себя назвать) Зарегистрировалась на этом сайте, потому что наткнулась на неплохие отзывы. А тут еще и такой сумасшедший бонус - 1$ за регистрацию (минималка - 3$, т.е. треть суммы уже заработана!)

Зашла, написала отзыв, жду. Модерация долгая, как по мне, 2 или 3 дня - точно не помню. Но... никаких начислений! Хм... И тут справа, в колонке "Новости" замечаю следующее: "С 10.06 оплата за написание отзывов и просмотры приостановлена в связи с тяжелой экономической ситуацией". И что? И как тогда зарабатывать? Через день захожу и вижу чудо: на счету 1,04$! Думаю, ну наверное, возобновили выплаты. Но где там. Оказывается, 0,04$ - это приз! За занятое 28-ое место в рейтинге топ-30! При том, что у меня один отзыв и на сайте я ровно один день!

Ну, думаю, надо писать, чтоб быть выше в этом ТОП-30 и получать больше выплат (наивная)). Пишу отзыв (сама, своими мыслями и словами), отправляю на модерацию... и его банят, потому что низкая уникальность. Обидно. И просмотреть его нельзя и отредактировать тоже, просто висит как отклоненный и все. Ладно, написала другой, прошел, с ним резко взлетела моя популярность - 12-ое место в рейтинге).

И, да, забыла сказать, что за активность на сайте (написание отзывов и комментарии) повышается репутация (опыт), только что это дает - непонятно.

В итоге пошла читать отзывы, и оказалось, что выплаты за просмотры и написание отзывов сайт прекратил еще в прошлом году (якобы временно, но нет ничего более постоянного, чем что-либо временное), а в правилах сайта так ничего и не изменилось. Вот и получается, что заработать там можно только липовым конкурсом да пригласив рефералов - таких вот дурачков, как я.

Видимо, сайт умирает (или умер?) или попросту превратился в лохотрон. А жаль, раньше-то был очень даже ничего(

aleksandra78
написала 10 июля 2016 в 22:36

там с марта 2016, замануха, не платят , а еще и удаляют отзывы...не ожидала

svetliylychik
написала 10 июля 2016 в 23:00

я тоже не ожидала( говорят, очень хороший сайт был

WWW
написал 11 июля 2016 в 20:49

Отредактировано 11.07.2016 в 20:49

Ага хороший был, я даже от туда три выплаты получил до всей этой петрушки.

svetliylychik
написала 11 июля 2016 в 22:01

я Вам даже немного завидую) не всем так повезло, к сожалению...

Natali86
написал 11 ноября 2016 в 22:38

К сожалению Вы опоздали. Я там писала до отмены оплаты за отзывы. Заработала около 200 долларов. Видимо, сайт переполнился отзывами, теперь удерживают конкурсом 30 человек, чтобы обеспечить ежедневное посещение кроме тех, кто заходит из поисковиков. Но я в такие игры играть не хочу.