Отзыв:

Бесплатные ценные подарки с мобильного приложения AliExpress

09.07.2016
Город мечты
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Интересная акция
Недостатки: Не уверена в правдивости розыгрыша

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться отзывом о привлекательной ежедневной акции в мобильном приложении AliExpress под названием Халява.
Эта акция доступна ежедневно для зарегистрированных на сайте покупателей, которые установили для себя мобильное приложение AliExpress.

Правила просты:
1. Акция стартует ежедневно в 10.00 по Москве. Продавцы предлагают к розыгрышу различные товары, порой даже очень дорогие (смартфоны, телефоны, IP-камеры, одежду, обувь, сумки, другие новинки).
2. Нужно просто зайти в мобильное приложение, заглянуть во вкладочку Халява и добавить себе желаемый товар.
3. Каждый товар предлагается несколько дней, после чего в обусловленное время проходит розыгрыш и продавец выбирает счастливчика, после чего можно приобрести товар всего за 0,01$.
4. После получения приза нужно протестировать новинку и добавить развернутый отзыв о товаре.
5. В сутки можно добавлять не более 2 товаров.

Также в специальной вкладочке - успешные можно посмотреть свои выигранные товары.

Об этой акции я узнала достаточно недавно и скажу честно, что похвастаться пока мне особо нечем, удача мне еще не улыбнулась, но я настойчиво продолжаю добавлять товары, в надежде получить хоть какую-нибудь халяву.

Много времени участие в акции не занимает, поэтому пока не надоест буду пробовать. При этом можно посмотреть новинки, которые предлагают продавцы.

Акцию пожалуй я порекомендую, а вдруг удача улыбнется именно Вам!
А может среди читателей и отзовется счастливчик, которому повезло получить подарок из Китая.
Всем удачи! И пусть всем повезет!

Olesssia
написала 21 декабря 2016 в 08:46

Если честно, больше похоже на типичную "замануху", основная цель которой собрать большую рекламную аудиторию и рубить капусту на рекламе. Но, возможно, я ошибаюсь.

Bysinka31
написала 21 декабря 2016 в 13:47

Мне тоже так кажется, но алчность и вера в удачу берут свое)))) Так хочется, чтоб хоть один счастливчик отписался)))

Lotus
написала 21 декабря 2016 в 21:39

Если вам когда-нибудь повезёт - тоже отпишитесь!))

mochant
написал 21 декабря 2016 в 21:33

Купил за кровные на этом сайте внешний жёсткий диск, прислали, а он не фунциклирует. Страшно представить, что будет вытворять халявный робот-пылесос!

Bysinka31
написала 22 декабря 2016 в 01:55

))) Как говориться - на халяву и уксус сладкий))))