Отзыв:

Вот что действительно можно назвать - Власть над временем

09.07.2016
Город мечты
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Невероятный эффект по доступной цене
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток!
Сегодня спешу поделиться своим настоящим открытием - питательным кремом для лица при первых появлениях признаков первых морщин "Власть над временем" от английско-украинского производителя Nature.med
Скажу честно, что этот крем я купила целенаправленно уже после того, как случайно испробовала на себе эффективное средство этой торговой марки.
Признаюсь, что ранее не рискнула бы его покупать, потому что стоит он ну очень дешево, как по мне для эффективного, натурального и качественного средства.

В итоге, я имею нежный крем, который наношу на предварительно очищенную кожу, которые очищаю средствами из этой серии пенкой и тоником.

Крем обладает просто волшебным ароматом, легко впитывается и абсолютно не жирнит кожу, что мне и нужно!
Помимо прочего, практически сразу я обратила внимание на чудесный эффект. Если он Вам попадется и Вы купите этот крем думаю, что через неделю и сами заметите, как подтянулась и посвежела кожа.

К слову сказать у меня ночной крем , но производитель предлагает еще и дневной , обязательно его куплю.
Крема представлены в возрастных критериях 35+ (мой), 45+, 55+ (обязательно куплю для мамы и свекрови).
Что касается состава, то производитель заявляет о натуральности этой лечебной косметики и настаивает на уникальной технологии компонента из флавонов лука под названием Onion Flavones.
К слову сказать косметика луком не пахнет совсем.
К покупке рекомендую! Неожиданно, но крем очень эффективный!