Отзыв:

Мой маленький помощник для свежих и красивых глаз

09.07.2016
Город мечты
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Невероятный эффект, доступная цена
Недостатки: не обнаружила
130 руб.

Доброго времени суток!
Сегодня решила поделиться своим мнением о своем недавнем открытии - Восстанавливающем флюиде вокруг глаз от первых морщин 35+ "Власть над временем" ТМ Nature.med

Этим средством я пользуюсь не так давно, всего 2 недели, но уже успела заметить устойчивый результат.
Самая нежная кожа под глазами заметно подтянулась, стала значительно свежее и эластичнее.
Это средство я использую 1-2 раза в сутки, наношу точечно под глазками и аккуратно подушечками пальчиков впитываю крем под глазки. При этом я предварительно очищаю лицо очищающей пенкой для умывания "Совершенно чистое лицо" от ТМ Nature.med и тоником для проблемной кожи лица, склонной к жирности. воспалениям и акне "Свежесть для лица" от ТМ Nature.med.
а также использую этот флюид вместе с ночным питательным кремом для лица от первых морщин "Власть над временем"+35 от ТМ Nature.med
Это средство имеет в составе уникальные компоненты этой торговой марки в виде флавонов лука, кофеина, липовитаминов А. Со слов производителя, это натуральная косметика и она абсолютно гиппоаллергенная.
Данное средство я порекомендую на все 100%! тем более, что стоимость данного средства доступна любой молодой девушке, а по качеству я ее могу сравнить с ТМ Vichy, которая дороже раз в 10 точно.
Всем красоты! Спасибо за внимание!