Отзыв:

Бесплатные товары с доставкой на дом!

01.03.2019
Нижний Новгород
Дата: 14.10.2019
Достоинства: Бесплатно, доставка до дверей
Недостатки: Не нашла

Я уже и не помню где именно увидела либо услышала об этом сайте. Но я натолкнулась на него и стала большим его поклонником.

Расскажу по порядку. Многие производители тех или иных товаров желают услышать честное мнение о своей продукции. А для этого нужен посредник. И таким посредником выступает сайт buzzaar. Ru .

Для начала необходимо зарегистрироваться. Тут же предлагается заполнить анкету. Это обязательно. И чем подробнее она будет заполнена, тем будет больше шансов стать участником тестирования. К примеру я мама. И указываю и возраст и пол своего ребенка. Таким образов для меня открываются и детские товары.

После заполнения анкеты переходим во вкладку со списком проводящихся акций. Их можно отсортировать по виду. Но акций не очень много и просматривать можно прямо так.

Для того чтобы ознакомится с деталями акции нажимаем на нее и тут же можно прочитать и условия. К примеру, некоторые проекты проходят только в определенных городах.

Если меня все устраивает и товар интересует я отправляю заявку на участие. И тут надо понимать, что я не единственный желающий поучаствовать и участников отбирают. Так мне посчастливилось уже поучаствовать в четырех проектах.
Если меня отбирали, то примерно через 1-2 недели раздавался звонок и девушка консультант рассказывала о правилах участия.

Следующим этапом ждем доставки. В моем случае все доставлялось компанией СДЕК и доставка была прямо до дверей. При этом я ни за что не плачу! Для меня все бесплатно.

В течении двух недель я тестирую товары ( это были подгузники-трусики, смесь молочная, кондиционер для белья) и далее пишу о них отзывы на необходимых площадках.

Никто не требует писать от меня положительные отзывы. Производители хотят видят объективную оценку. И это очень здорово!

А что может быть круче получения бесплатных продуктов еще и с доставкой до дома?