Отзыв:

Слишком стойкая

01.03.2019
Нижний Новгород
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Цвет не тот что обещают

Доброго времени суток!

Я очень часто крашу свои волосы. И виной тому мои рание седые волосы. Их еще совсем и много. Но очень комплексую из-за них.

И в проблеме найти подходящую именно мне краску я перепробовала очень много вариантов. И ведь пробовала и очень дорогие краски и более бюджетные.

Хочу рассказать об одном из бюджетных вариантов. Это краска для волос Palette Темный шоколад». Изображенная девушка на упаковке краски обещала мне очень красивый цвет. Окрашивание стандартное. После нанесения на сухие волосы выдерживала около получаса и смывала.

После того как я высушила волосы... цвет был совсем не тот, что мне обещали. Он был гораздо темнее. Что для очень критично. И после множества помывок я оставалась почти черной.

Вывести эту краску я смогла только после проведения смывки.

Helendoll
написала 12 марта 2019 в 08:20

Обычно бывает так, - чем темнее оттенок, тем труднее смывается и даже выводится (более стойкий). Да, именно чёрный (или почти чёрный ) цвет выводится (почти во всех случаях) благодаря смывке:-(

написала 15 марта 2019 в 10:27

согласна!

написал 16 марта 2019 в 13:48

Знаю, знаю такую краску. Был долгий период дружбы с ней. На тот момент, когда я ей пользовалась, она меня вполне устраивала, так как перешла на нее после Фары. Потому Паллет мне казалась довольно хорошей, стойкой. Цвет держался. А вот потом стала замечать, что при окрашивании кожа в некоторых местах на голове зудит((( Оказалось что-то типа накопительного эффекта и началась аллергия. В местах зуда красные сухие пятна остались. Давно уже не беру ее теперь.