Отзыв:

Бесплатно от ХМАО

10.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Действительно приближено к грудному
Недостатки: Дорого

Мой ребенок с рождения на грудном вскармливании, но в нашем регионе действует программа, от которой бесплатно поликлиника выдает данную смесь. Изначально мы изредка давали ее своему малышу в моменты отсутствия мамы, проблем с животиком не было. Сынок отлично брал бутылку с данной смесью, из чего могу сделать вывод, что оно действительно приближено по вкусовым качествам к грудному маминому молоку.
Банка достаточно удобна и компактна, вызывает доверие. Крышка плотно прилегает, при открытии имеется фольгированная крышка, подтверждающая, что до пользователя никто смесь не вскрывал. Внутри имеется ложечка мерная. На самой банке очень содержательно расписано все о детской смеси, также и как правильно использовать ее пошагово. На вкус она напоминает мне сухое молоко моего детства.
Данную смесь сынок кушал в период первых трех месяцев, далее необходимость отпала. В банке осталось немного смеси, выкидывать ее было жалко, так как по стоимости в аптеках цена достигает до 400 рублей, поэтому на ее основе я заводила тесто для хлеба. Отличия нет.