Отзыв:

Маленький, а по пятновыводимости удаленький

10.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Компактно, экономично, легко в использовании, результат на лицо
Недостатки: Невозможно купить в магазинах города, только у распространителей косметики данной

Не люблю продукцию сетевого маркетинга, и отношусь к ней крайне скептически, и рекламой меня заманить тяжело, но этот карандаш очень рада, что приобрела, так как проблема пятен в нашей семье теперь просто исчезла.
Его компактность меня влюбила с первого взгляда, а действие против различных пятен так вообще заключила союз надолго.
Он эффективен против таких пятен, как от вина, кофе, зеленки, помады, ржавчины, чая и йода, чернил и фломастеров, и даже от нефтепродуктов, но последнее я еще не испробовала.
Использовать его очень легко, достаточно намочить пятно, натереть карандашом место загрязнения до образования пенки (пенится он хорошо), а затем после 10 минут смыть теплой водой, и результат просто потрясающий, пятна реально исчезают. Иногда правда приходится использовать его пару раз на одном пятне, но это смотря уж какое пятно, и как долго оно было на ткани.
Чтобы карандаш дольше служил, его нужно после использования протереть сухой тряпкой. Для удобства на нем имеются бумажные разделители, которые легко отрываются, позволяя не распаковывать карандаш целиком.

Хиппа
написала 2 октября 2013 в 19:37

А подсолнечное масло он возьмет, как вы думаете?

Candess
написала 2 октября 2013 в 20:06

Думаю да, но если пятно застаревшее, то точно утверждать не могу. Стараюсь пятна выводить по "горячим следам"

ek9345
написал 15 октября 2013 в 06:18

Согласна с Вами, отлично справляется со своими обязанностями!

Candess
написала 15 октября 2013 в 07:42

Рада, что мой отзыв актуален!

Natala99
написал 24 декабря 2020 в 19:24

одно из самых лучших средств для удаления пятен. Про компактность согласна и это отдельный плюс, так как удобно брать к собой в дорогу. С пятнами тоже справляется отлично. Если сильное загрязнение, то лучше всего замочить на время перед использованием пятновыводителя.