Отзыв:

Бесплатная доставка пиццы Челябинск - очень вкусная пицца

13.02.2015
Челябинск
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Быстрая бесплатная доставка, вкусная пицца
Недостатки: Одна пицца чуть-чуть не пропеклась

Службу доставки еды на дом "Ostrov Group" я выбрала, почитав отзывы. Пиццу очень хвалили и отзывов с какими-то серьезными претензиями не было, поэтому я сделала заказ, выбрав из всего многообразия, представленного на сайте, Гавайскую пиццу и Новая Тоскана. Оператор перезвонила быстро для уточнения деталей заказа. Доставка оказалась бесплатной, так как стоимость заказа больше 400 рублей. Привезли горячую пиццу быстрее, чем за час. На бланке заказа было написано рукой администратора для кухни - "Не сжечь!!!", так как я предупредила, что подгоревшую пиццу не возьму. В итоге Гавайская пицца оказалась чуть-чуть сыроватой, но все равно очень вкусной, а Новая Тоскана - то, что надо.
На фото ниже Гавайская пицца, начинка - куриная грудка, ананасы, соус, сыр Моцарелла, 25 см стоила 290 рублей:

Тесто раскатано не очень тонко, но само по себе очень вкусное, возможно, это самое вкусное тесто для пиццы в Челябинске. Сначала я не ела бортики от пиццы, которые показались мне слишком толстыми, но позже, когда пицца была съедена, попробовала один отрезанный бортик и быстро доела его, очень вкусное тесто.
Пицца Новая Тоскана, копченая курица, грибы шампиньоны, маслины, помидоры, соус, сыр Моцарелла, 25 см стоила тоже 290 рублей:

Сложно сказать, какая пицца вкуснее, понравились обе, но все равно были мысли, что я сама сделала бы лучше. Не очень понравилось, что Гавайская немного не пропеклась и толстоватое тесто. Поэтому можно сделать вывод, что пицца очень вкусная, но не идеальная, не самая вкусная в Челябинске, но очень близка к этому, вкуснее, чем в Камакуре. В любом случае я рекомендую службу доставки "Ostrov Group".