Отзыв:

Бесконечное уродство, которое элементарно не отпускает

25.07.2013
Дата: 01.11.2013
Достоинства: Язык написания хороший
Недостатки: Это не минусы, это скорее специфика

Вы хотите, что-то такое, что заставляло бы вашу голову возвращаться к книге раз за разом? Хотите узнать на что способны дети, оставшиеся одни? Грязь, игры, курение в комнате? Ха!
На самом деле мне просто не верится, что такое на самом деле возможно. Я боюсь, что такое возможно. Но почему-то подобная литерата, несмотря на всю рандомность моего приобретения книг, стала встречаться мне чаще и чаще.
Маленький мальчик, который уже в семь лет сошел с ума? Девочки, которые патакают и озабоченный старший брат. Еше по аннотации я понимала примерно о чем книга, но наивно полагала.. нет, у меня нет слов. Грязь, мерзотная, тошнотворня грязь, которая не отпускает до конца и продолжает преследовать после. Грязь и секрет.. такой большой-большой секрет для маленькой компании.
Рекомендовать? Нет, не буду! Но и проходить мимо тоже.

П. С. Долго раздумывала, какую оценку книге поставить на ЛайвЛибе и впервые за все время моего пребывания не поставила никакую. 1 звезда - обман, 5 - обман. А нейтральную оценку просто не могу... просто не могу! Но тут поставлю "5".

kalipso
написала 9 ноября 2013 в 00:59

как глубоко вами все описано!!!

BanAnna
написала 20 ноября 2013 в 23:46

Я пыталась передать эмоции, но мне кажется, что не получилось. Она как будто задела меня чем-то и не отпускает. Но еще раз я бы не решилась прочитать. Хоть и сто страниц всего

Хиппа
написала 5 января 2014 в 18:50

Крайне эмоциональный отзыв и очень провакационный, к тому же))
Мое природное любопытство так и подначивает: "Ну, давай-давай, прочти!"...

BanAnna
написала 5 января 2014 в 21:34

Возможно, я бы посоветовала Вам почитать, лишь по ому что интересно сравнить мнение)))