Отзыв:

Бесконечно популярной быть не может

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.01.2016
Достоинства: возможность найти тех, с кум утрачены связи
Недостатки: стал мусорной ямой

Пользователем социальной сети оdnoklassniki.ru я стал в самом начале ее появления и признаюсь откровенно она мне понравилась. Она действительно помогла мне найти тех, с кем я учился, но со временем растерял связи. И это были не только мои одноклассники, но и те, с кем я учился уже после школы.

оdnoklassniki.ru не только позволили мне найти всех этих дюжей, она дала возможность наладить утраченные с ними контакты и возможность общаться. Мы поделились своими новостями, узнали, что нового и интересного произошло в нашей жизни. С помощью этой социальной сети мы даже организовывали встречи.

В общем, позитивное отношение к этой сети было неподдельным. Но такое ощущение длилось недолго. По мере того, как сеть стала превращаться в коммерческий проект интерес к ней, лично у меня пропал. Я, конечно, понимаю авторов проекта. Их цель – это зарабатывать деньги. Но способ любыми путями это несколько не то, для чего эта сеть организовывалась.

После того, как сеть превратилась в коммерческий проект, интерес к ней у меня пропал, хотя я знаю очень много своих же одноклассников, которые проводят в ней все свое свободное время, играя в многочисленные игры. Для меня же это совершенно не интересно.