Отзыв:

Беременность и бонус в виде изжоги! Утешение есть!

25.04.2015
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Приятно на вкус, помогает от изжоги, содержат кальций и магний.
Недостатки: Стоимость.
300 р

Каждая женщина, которая вынашивала ребенка, поймет меня без слов. Малыш растет, начинает давить на желудок и вот она, изжога! Так же как и многие, я узнала, что такое спать сидя, как говориться "одним глазом". Конечно я искала средство. Что я только не пробовала! Какой только гадостью себя не пичкала! Единственное, что соду не пила, потому как на дух ее не переношу. Она у меня вызывает сильнейшие рвотные позывы. Семечки помогали только до тех пор, пока я их грызла. Молочный кисель уже просто не лез в горло. В общем намаялась я полноценно. А тут и муж мой заботливый из командировки вернулся и привез мне Ренни.

Мятные жевательные таблетки с содержанием кальция и магния. Так что смею полагать, что у этих таблеток еще и витаминный эффект. В пачке было 48 таблеточек и стоимость в районе 300 руб. Я было подумала, что если начну есть этот Ренни горстями, то на его покупке можно разориться. Но к счастью я ошиблась. Упаковки мне хватило на долгое время, а главное Ренни действительно помогает! В особо тяжелых случаях принимаю сразу 2 таблетки, но зато потом засыпаю сладким сном.