Отзыв:

Берем, пока хороший!

25.08.2015
Украина
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Качественный корм, у собаки хорошее состояние шерсти, цена довольно низкая
Недостатки: Нет в массовом предложении
$8,5

Я люблю экспериментировать и искать для своего джек-рассела лучший вариант корма, чтобы и по цене, и по качеству все соответствовало.
Последнее, что я пробовала, был корм Hill's, и все в нем было хорошо, но мой пес его ел абсолютно нехотя.

Тогда подруга посоветовала попробовать новый украинский корм для собак Home Food, мол, ребята только появились на рынке, поэтому сейчас работают на авторитет: это касается вопроса и качества, и цены.

Что меня прежде всего подкупило, так это то, что срок годности у корма лишь 6 месяцев, а это значит, что в нем не должно быть канцерогенов. Второе, это то, что ты можешь позвонить производителям, сказать, что тебе не понравилось, и если претензия объективна, то ребята идут на встречу (был прецедент). В-третьих, это, конечно, то, что моя собака есть этот корм с огромным удовольствием. Еще я сама попробовала его (да, я всегда так делаю, чтобы знать, что есть моя собака), и оказалось, что в отличии от всех ранее испробованных кормов, этот не пережаренный. Еще, так как ребята только начинают заниматься кормом, они не производят его большими партиями, а это значит, что корм свежий (второй раз уже беру, и дата изготовления всегда не позже месяца назад). Ну и, конечно же, цена довольно низкая, по крайней мере пока.

Корм продают в пластиковых контейнерах. Я беру на 3 кг.

Есть фасовка для крупных собак (где-то 1 см в диаметре), есть для средних собак (как у меня сейчас) и есть для мелких (чего не видела, того не знаю). Корм слегка отдает рыбой, так как в него добавляют рыбную муку и, как указано на упаковке, не меньше 4% масла лосося.
По поводу эффекта: что мне нравится: у моей собаки прекрасное состояние шерсти, он ест корм с огромным аппетитом, чего не было с другими кормами; что мне не нравится: собаке надо давать больше корма, чем указано на упаковке, иначе он ходит реально голодным, в туалет барбос ходит раза в два чаще, чем раньше (то есть за одну прогулку он может сходить 2-3 раза).
В результате, кушаем этот корм уже второй месяц. В прошлый раз брала со вкусом кролика, в этот раз взяла со вкусом говядины. Нам нравится!