Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Береговое 3х разовое питание Бригантина, рассказываю без приукрас

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Питание вкусное, вежливый персонал
Недостатки: Пляж
6600 за день
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Вот уже отдыхаем в гостинице Бригантина 4 дня. У меня сложилось некоторое впечатление о ней.
Бригантина находится в Крыму, город Феодосия поселок Береговое.

Состоит из 3х корпусов(вроде). Мы живём в центральном где находится столовая и администрация.

Территория маленькая, заблудится в ней не возможно. Заезд в 14 часов. Выезд в 12.

Номер у нас стандартный рассчитан на троих. Цена с трёх разовым питанием на 3 человека 6600. Отдыхаем в августе 2020 года.
Ещё с нами ребенок 2х лет. Идёт бесплатно.

В номере все необходимое для жизни есть. Номер маленький. Дали бесплатно детскую кроватку.
В номере есть: три спальных места (с жёсткими матрасами), таз для стирки, есть где повесить белье на сушку, телевизор, кондиционер.
Жидкое мыло 1 флакон, кружки для чая, напитков. 1 тарелка. Много чистых полотенец.

По номеру:
Если заглядывать в углы грязно, занавески грязные. Все работает исправно. Если вы боитесь грязи как огня тогда Бригантина явно не ваш уровень прибывания.
Убирают раз в 3 дня исправно. Туалетную бумагу дают.

Внизу под нами есть столовая где все кушают в отеле. Конечно если проплачено с питанием.

По столовой:
Питание разнообразно, в обед дают фрукты. Но они иногда заканчиваются пришел поздно - не успел.
Столиков на всех не хватает, всего 19 насчитала. Людей очень много, еда заканчивается быстро, но официанты бегают хорошо. Приносить все стараются быстро. Вообще 3-4 официанта в пик мало.

Еда находится на открытом воздухе. Могут запросто полазить мухи. Но меня это особо не смущает. Главное вкусно и порции такие, какие захочешь. А покушать люблю безумно)))

Вот это вся парковка без комментариев.

Здесь же вход в зону с детской анимацией. Аниматор молодая девушка студентка. И официанты тоже студенты.

В номере вай фай практически не ловит. Для меня это было важно. Приходится выходить на улицу.

Но самое ужасное что меня убило это пляж. Зонты и шезлонги есть, но в море войти у меня не получилось. Оно каменистое. Камни скользкие, люди падают.
Мы купаемся в другом месте. Сначала сильно расстроилась но уже привыкла.

Насекомых всяких, паучков полно. Даже в номере есть сетка не спасает.

В итоге хочу сказать: отель на тройку как и заявлено. Ехать сюда и ждать чуда не нужно. Я больше сюда не приеду по 2м причинам:

Это пляж за такие деньги не допустимый
И конечно дороговато выходит. В среднем без питания можно снять жилье 2-2.5 тысячи на семью без питания за сутки.

Рекомендовать буду ведь жить здесь вполне можно, а то какой будет отпуск зависит только от вас. У меня он шикарный.

Север
написал 20 августа 2020 в 09:03

Полезный отзыв - не поеду в это место, раз пляж плохой.

Novenkay
написала 21 августа 2020 в 12:26

Можно найти место для купания рядом. Мы рядом купаемся. Но ощущения уже не те.

Pomposhka
написала 21 августа 2020 в 04:53

В Крыму найти жилье можно под любой кошелёк, чем ближе к морю, тем конечно дороже. Мы в Феодосии дачу сдаём в 5км от моря, до 11сентября бронь ещё с июня, условия у нас очень простые, но не дорого. У меня взгляд с другой стороны, кто заезжает, как себя ведёт. Вот заехали краснодарцы на 3 дня межды длительными двумя, так мы эти три дня еле пережили!

Novenkay
написала 21 августа 2020 в 12:29

Мы ведём себя нормально. Здесь питание вкусное от пуза как говориться. Но я ждала немного другого по описанию. Они пишут что ближе к морю.
Свой пляж есть но он дикий) просто поставили шезлонги и все

goldfish
написала 13 февраля 2021 в 13:00

для меня пляж важнее чем номера. еду больше покупать и позагарать