Отзыв:

Для всех

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Песок не липнет, хорошо защищает.

Я со своей дочкой на море еще не ездила, но вот с племянницей выезжали. Это, конечно, здорово, море, солнце, песок... Но если о своей защите на солнце я не особо заботилась, то детская кожа требует особого ухода. Сестра моя купила солнцезащитное молочко SunStyle Детское SPF 30. Намазывала свою дочку. Она и купалась и в песке копалась. Молоко совсем не липкое. К коже песок не прилипал. Кстати сестра им в первые дни тоже сама мазалась, ну и я заодно. Так как у племянницы кожа не сильно бледная. То защиты в 30 SPF вполне хватало, ну и нам тоже). Потом под конец отдыха я конечно перешла на масло для загара с низким SPF. Но ребенка весь отдых мазали этим молочком. А так же следили за пребывание на солнце. В обеденные часы был тихий отдых и обязательно панамка на голове. Вот такая защита усиленная для племяшки).
Упаковка удобная. Намазывается на тело достаточно легко. Средством этим остались все довольны. Когда закончится будем покупать еще. Вот теперь я подумываю зачем брать много баночек с собой, когда можно всем детским пользоваться.