Отзыв:

Белый жемчуг

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Нежный элегантный цвет
Недостатки: Сложности с нанесением

Вот если к покупке Chanel Black Pearl я подошла совершенно не подготовлено, то в случает с Pearl Drop я подготовилась заранее - почитала, посмотрела, прикинула, сходила проведать лак в магазин пару раз. И решила, что он мне нужен.

Цвет наинежнейший и наичестейший. Этот лак выглядит ярким, очень ярким за счет золотистого шиммера, которого в нем навалом. Этот лак справедливо и предсказуемо можно назвать маникюром невесты, например. Он считается элегантным и уместным всегда и везде.

Наносится он как обычный перламутровый лак - полосато на первом слое, слегка полосато на втором. На третьем слое нужно практически не дышать и не дергать руками, не шевелить ногами, выгнать из комнаты детей, собак, прочих родственников. Вот тогда будет ровно, красиво, аккуратно и почти без полосок.

Радует, что сохнет он максимум минут двадцать в три слоя, так что можно и потерпеть. Или применить топ-сушку - не испортит, кстати, лишнего глянца из-за перламутровости все равно не будет видно.

Смешно, но не очень давно я купила практически клон, один в один посторяющий цвет Pearl Drop - у бюджетной турецкой марки Flormar. И по характеристикам турок намного лучше.